IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

wood stroy-confirence ekoskit.ru eko

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! Вопрос передачи собственником зон общего пользования дачным некоммерческим объединениям.
Земельное Развит...
сообщение 2.12.2010, 23:41
Сообщение #1

Активный участник

Из: УК Земельное Развитие

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 000

ВНИМАНИЕ! Вопрос передачи собственником зон общего пользования дачным некоммерческим объединениям, образованным покупателями дачных участков или зачем нужен Регламент общения с дачными некоммерческими объединениями по вопросам продаж зон общего пользования?

Исходя из смысла федерального закона «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», к зонам общего пользования (далее земли общего пользования) относятся земельные участки, предназначенные для обеспечения потребностей членов дачного некоммерческого объединения (далее ДНП) в проходе, проезде и охране, а также в осуществлении электроснабжения, газоснабжения и водоснабжения в пределах территории ДНП.

Уже осенью 2009 года в дачных поселках, организованных Компанией, были созданы первые ДНП. Председатели ДНП стали обращаться с заявлениями о передаче им земли общего пользования. Первоначально данные заявления рассматривались в Компании совместно с собственниками земельных участков и принималось решение о продаже всех земли общего пользования, выделенных согласно схемы межевания (ДНП «Литвиново 2009», ДНП «Мечта», ДНП «Поддубье» и др.).
Однако, уже через месяц в Компанию стали поступать обращения граждан - членов ДНП, которые обращали наше внимание на то, что земли общего пользования предлагаются к продаже в качестве индивидуальных земельных участков некоторыми новоиспеченными председателями.
Кроме этого, в нескольких дачных поселках были созданы и зарегистрированы несколько ДНП (в соответствии с федеральным законом ДНП могут организовать три человека и более), которые не могли согласовать между собой условия использования земли общего пользования. К слову сказать, в таких ситуациях некоторые ДНП просили Компанию стать неким третейским судьей с целью разрешить возникший между двумя ДНП спор.
Чувствуя свою социальную ответственность за граждан, приобретающих земельные участки в дачных поселках, организованных Компанией, мы вынуждены были потратить силы и средства на разработку Регламента общения с дачными некоммерческими объединениями (далее Регламент) в целях придания работе с земли общего пользования системного характера, позволяющего исключить злоупотребления со стороны отдельных лиц.
В целях создания эффективного механизма противодействия злоупотреблениям, связанным с земли общего пользования, при разработке Регламента был обобщен и учтен весь тот негативный материал, который стал известен Компании.
Именно поэтому Регламент содержит такие положения, как:

- минимальное количество членов ДНП;

- очередность передачи земли общего пользования различного назначения и условия, которые необходимо для этого выполнить;

- нотариальное заверение подписи на предоставляемых в Компанию документах от ДНП, на основании которых принимаются решения;

- оформление соглашения об условиях использования земли общего пользования между всеми ДНП, образованными в дачном поселке.
Условие о наличии в составе членов ДНП не менее 75% собственников земельных участков, находящихся на территории организованного дачного поселка, позволяет учесть мнение большинства граждан о том, где и что необходимо построить на земли общего пользования для наиболее комфортных условий проживания и отдыха.
Условие об очередности в продаже земли общего пользования на основании предоставленных в Компанию документов от ДНП, однозначно устанавливающих целевое использование дачных земли общего пользования, позволяет оградить собственников земельных участков от злоупотреблений со стороны отдельных лиц, нацеленных на завладение земли общего пользования с целью их дальнейшей перепродажи третьим лицам. Условие о нотариальном заверении подписей в документах от ДНП позволяет предупредить возможные мошеннические действия, нацеленные на завладение земли общего пользования с целью их дальнейшей перепродажи третьим лицам.
Условие, согласно которому между всеми ДНП, образованными в дачном поселке, должен быть согласован порядок использования земли общего пользования, позволяет защитить собственников земельных участков – членов ДНП, которому не были реализованы земли общего пользования от злоупотреблений некоторых новоиспеченных председателей ДНП - владельцев земли общего пользования.
Кроме этого, в целях повышения защиты прав граждан – собственников земельных участков от злоупотреблений с земли общего пользования (перепродажа третьим лицам), в Компании принято неординарное решение – за счет собственных средств провести межевание земельных участков, относящихся к земли общего пользования для постановки на отдельный кадастровый учет земли общего пользования различного целевого назначения. Например, на земельном участке с кадастровым № 00:00:0000000:01, площадью 6 соток, относящемся к земли общего пользования согласно первоначальной схемы межевания, предусматривалось разместить трансформаторную подстанцию, автостоянку, мусоросборник и пожарный водоем. После межевания земельного участка с кадастровым номером 00:00:0000000:01 получаем 4 земельных участка:

1. Земельный участок с кадастровым номером 00:00:0000000:02 для размещения трансформаторной подстанции площадью 1 сотка.

2. Земельный участок с кадастровым номером 00:00:0000000:03 для размещения автостоянки площадью 3 сотки.

3. Земельный участок с кадастровым номером 00:00:0000000:04 для размещения мусоросборника площадью 1 сотка.

4. Земельный участок с кадастровым номером 00:00:0000000:05 для размещения пожарного водоема площадью 1 сотка.
Таким образом, дробление участка площадью 6 соток (выглядит коммерчески привлекательным для дачного строительства), существенно снижает риск его перепродажи третьим лицам в качестве индивидуального земельного участка (земельный участок площадью 1÷3 сотки, т.е. < 6 соток, как правило, не интересен для использования под дачное строительство).
В конечном итоге применение Регламента общения с дачными некоммерческими объединениями имеет своей целью добиться создания в дачных поселках надежных административных структур, работающих исключительно на благо членов ДНП и передать именно этим структурам в управление земли общего пользования, для всестороннего развития дачных поселков и дальнейшей комфортной жизни в них наших клиентов.

+Цитировать сообщение
gk-podvorie.ru
Илья 219
сообщение 3.12.2010, 23:39
Сообщение #2

Собственник земли
**

Поселок «Славный»

номер участка 000

Цитата(Эксперт @ 2.12.2010, 23:41) *
Чувствуя свою социальную ответственность за граждан, приобретающих земельные участки в дачных поселках, организованных Компанией, мы вынуждены были потратить силы и средства на разработку Регламента общения с дачными некоммерческими объединениями (далее Регламент) в целях придания работе с земли общего пользования системного характера, позволяющего исключить злоупотребления со стороны отдельных лиц.
В целях создания эффективного механизма противодействия злоупотреблениям, связанным с земли общего пользования, при разработке Регламента был обобщен и учтен весь тот негативный материал, который стал известен Компании.

О какой СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ идет речь , если эти земли общего пользования , господин Комаров пустил в комерческую продажу , о чем пестрит уже весь интернет , кроме этого форума

Какие силы и средства ПОТРАЧЕНЫ клиентами Финансы и Недвижимость , которые по два-три года не могут выкупить земли общего пользования . И не могут начать развитие инфраструктуры.

В чем ЭФФЕКТИВНОСТЬ МЕХАНИЗМА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ злоупотреблениям , если он абсолютно ПРОТИВОЗАКОНЕН , а соответственно сам изобретен для ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ .

+Цитировать сообщение
Galus
сообщение 4.12.2010, 0:00
Сообщение #3

Активный участник

Поселок «Рассвет»

номер участка 000

Цитата(Илья 219 @ 3.12.2010, 23:39) *
О какой СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ идет речь , если эти земли общего пользования , господин Комаров пустил в комерческую продажу , о чем пестрит уже весь интернет , кроме этого форума

Какие силы и средства ПОТРАЧЕНЫ клиентами Финансы и Недвижимость , которые по два-три года не могут выкупить земли общего пользования . И не могут начать развитие инфраструктуры.

В чем ЭФФЕКТИВНОСТЬ МЕХАНИЗМА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ злоупотреблениям , если он абсолютно ПРОТИВОЗАКОНЕН , а соответственно сам изобретен для ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ .

Панику не надо наводить пардон все вопросы уже давно разрешились , надо просто внимательно читать форум !
читайте цитирую
"Уважаемые собственники дачного поселка "Поляны",
Уважаемые члены ДНТ "Удачное",
Уважаемые собственники и члены Правления дачных поселков!

Правление ДНТ "Удачное" сообщает, что сегодня, 02.12.2010 г. в офисе УК "Финансы и недвижимость" был подписан Предварительный договор на выкуп земли общего пользования в собственность ДНТ "Удачное".

Таким образом, УК "Финансы и недвижимость" в лице Генерального директора Романова Павла Николаевича сдержала договоренности, которые были достигнуты на совместных переговорах 26.11.2010 г. Стоит отметить, что на сделке присутствовал Павел Николаевич и подробно проконсультировал нас по вопросам регистрации, по вопросам ПИФ, расположил к себе наилучшим образом.

Правление ДНТ "Удачное" отдельно благодарит Генерального директора Романова Павла Николаевича за то, что он вовремя вмешался в ситуацию, проникся нашим вопросом и нашим стремлением к дальнейшему развитию поселка, сдержал обещания.

Также от себя лично хочу отметить, что Павел Николаевич знает толк в переговорах, умеет вести грамотно беседу, чувствует, когда можно повысить тон, когда отыграть обратно В общем, у меня также только положительные впечатления от личного общения с Романовым П.Н.

Мы надеемся, что УК "Финансы и недвижимость" подпишет Основной договор в сроки, предусмотренные Предварительным договором, окажет содействие в скорейшей регистрации права собственности земли общего пользования на ДНТ "Удачное".

Мы также надеемся, что УК "Финансы и недвижимость" прониклись пониманием того, насколько земли общего пользования важны для развития инфраструктуры поселков, что без земли общего пользования посёлок теряет статус посёлка, что не будет усугублять ситуацию с передачей земли общего пользования в других поселках и индивидуально будет искать пути передачи земли общего пользования для активации бурного развития этих поселков.

+Цитировать сообщение
Илья 219
сообщение 4.12.2010, 11:06
Сообщение #4

Собственник земли
**

Поселок «Славный»

номер участка 000

Цитата(Galus @ 4.12.2010, 0:00) *
Панику не надо наводить пардон все вопросы уже давно разрешились , надо просто внимательно читать форум !
читайте цитирую

Правление ДНТ "Удачное" отдельно благодарит Генерального директора Романова Павла Николаевича за то, что он вовремя вмешался в ситуацию, проникся нашим вопросом и нашим стремлением к дальнейшему развитию поселка, сдержал обещания.

Также от себя лично хочу отметить, что Павел Николаевич знает толк в переговорах, умеет вести грамотно беседу, чувствует, когда можно повысить тон, когда отыграть обратно В общем, у меня также только положительные впечатления от личного общения с Романовым П.Н.

Это не паника !!!

Если Вы в курсе , то скажите пожалуйста , В КАКУЮ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ВМЕШАЛСЯ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ ???

Кстати , о Павле Николаевиче Романове , и у меня ХОРОШЕЕ впечетление , чего не скажешь о комерческом директоре , который до недавнего времени , в обход Павла Николаевича ведал этими вопросами .

И ещё вопросик , коль Вы в этих делах сведующий .
Можно ли такой ХВАЛЕБНЫЙ и ВОСХИЩАЮЩИЙ отклик ждать от Михалыча ?

+Цитировать сообщение
Galus
сообщение 4.12.2010, 12:11
Сообщение #5

Активный участник

Поселок «Рассвет»

номер участка 000

Цитата(Илья 219 @ 4.12.2010, 11:06) *
Это не паника !!!

Если Вы в курсе , то скажите пожалуйста , В КАКУЮ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ВМЕШАЛСЯ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ ???

Кстати , о Павле Николаевиче Романове , и у меня ХОРОШЕЕ впечетление , чего не скажешь о комерческом директоре , который до недавнего времени , в обход Павла Николаевича ведал этими вопросами .

Можно ли такой ХВАЛЕБНЫЙ и ВОСХИЩАЮЩИЙ отклик ждать от Михалыча ? Которого кстати забанили на этом форуме ...

А Михалыч то тут причем ? Он насколько я знаю даже не собственник участка а обычный пардон "торгаш" с рынка напротив дачного поселка .

+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 4.12.2010, 12:30
Сообщение #6

Активный участник

Из: Сергиев Посад

Поселок «Солнечный»

номер участка 000

Цитата(Galus @ 4.12.2010, 12:11) *
А Михалыч то тут причем ? Он насколько я знаю даже не собственник участка а обычный пардон "торгаш" с рынка напротив дачного поселка .

Насчет забанили ничего сказать не могу , но он помойму на вопросы пользователей отвечает так что видимо нет .

Ну не совсем торгаш ... он ещё и председатель ДНП "Солнечный" ...

+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 4.12.2010, 12:33
Сообщение #7

Активный участник

Поселок «Солнечный»

номер участка 000

Это не паника !!!

Можно ли такой ХВАЛЕБНЫЙ и ВОСХИЩАЮЩИЙ отклик ждать от Михалыча ? Которого кстати забанили на этом форуме ...

А ещё давний знакомый ФиНовских многих менеджеров ... да и неплохой помощник ФиНа в безвозмездных услугах разного рода фину ... Так скажем добровольный помощник ...

+Цитировать сообщение
Galus
сообщение 4.12.2010, 12:48
Сообщение #8

Активный участник

Поселок «Рассвет»

номер участка 000

Цитата(Михалыч @ 4.12.2010, 12:30) *
Ну не совсем торгаш ... он ещё и председатель ДНП "Солнечный" ...

тогда , пардон wub.gif

+Цитировать сообщение
Galus
сообщение 4.12.2010, 12:51
Сообщение #9

Активный участник

Поселок «Рассвет»

номер участка 000

Цитата(Михалыч @ 4.12.2010, 12:33) *
А ещё давний знакомый ФиНовских многих менеджеров ... да и неплохой помощник ФиНа в безвозмездных услугах разного рода фину ... Так скажем добровольный помощник ...

Ну не верю я в безвозмездность , не бывает так чтобы кто то что то делал бесплатно ! Бывает что делают и платят им за это мало или вообще не платят вот такое повсемесно.

Вообще в этой ситуации Финансы и Недвижимость повел себя на высоте мне кажется , можно было конечно судиться 5лет , но им проще разобраться в вопросе и решить все полюбовно -это правильный подход по крайней мере мне так кажется .

+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 4.12.2010, 12:56
Сообщение #10

Активный участник

Поселок «Солнечный»

номер участка 000

Цитата(Михалыч @ 4.12.2010, 12:33) *

и кстати , у Михалыча , как раз есть предложения направлены на СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ФИНа перед своими клиентами . Причем реальные , а не надуманные . Которые в ближайшие дни будут направлены Алексей Ивановичу . И которые в кратчайшие сроки позволят поднять ИМИНДЖ компании Финансы и Недвижимость , и увеличить доверие к компании со стороны своих клиентов , которое так небрежно теряется отдельными лицами компании . Что несомненно повлияет на увеличение продаж и ВЗАИМНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ компании Финансы и Недвижимость и своих клиентов .
Именно ВЗАИМНУЮ !!!

+Цитировать сообщение
Galus
сообщение 4.12.2010, 13:00
Сообщение #11

Активный участник

Поселок «Рассвет»

номер участка 000

Цитата(Михалыч @ 4.12.2010, 12:56) *
и кстати , у Михалыча , как раз есть предложения направлены на СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ФИНа перед своими клиентами . Причем реальные , а не надуманные . Которые в ближайшие дни будут направлены Алексей Ивановичу . И которые в кратчайшие сроки позволят поднять ИМИНДЖ компании Финансы и Недвижимость , и увеличить доверие к компании со стороны своих клиентов , которое так небрежно теряется отдельными лицами компании . Что несомненно повлияет на увеличение продаж и ВЗАИМНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ компании Финансы и Недвижимость и своих клиентов .
Именно ВЗАИМНУЮ !!!

Супер !
действительно правильный подход fans.gif fans.gif fans.gif fans.gif fans.gif

+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 4.12.2010, 13:15
Сообщение #12

Активный участник

Поселок «Солнечный»

номер участка 000

Цитата(Galus @ 4.12.2010, 12:51) *
Ну не верю я в безвозмездность , не бывает так чтобы кто то что то делал бесплатно ! Бывает что делают и платят им за это мало или вообще не платят вот такое повсемесно.

Чтоб не быть голословным !!!

В настоящее время , по просьбе одного из руководителей ФиНа , с которым я до сих пор лично ни разу не встречался , на территории моего магазина (который вы рынком назвали) , разгружено и охраняется (даже сторожа ещё одного пришлось взять дополнительно) , электрические кабеля для электрификации Дубининских дач . Также с моего счетчика подключено электричество для вагончиков роботяг , которые занимаются этой электрификацией .
Пошел второй месяц . И если вы найдете в ФиНе человека , который может сказать , что я за это просил или получил каких то денег - пусть он публично это скажет ...
Мало того , за это мне была обещана скидка на покупку участка в Солнечном . И эту скидку утвердил даже Алексей Иванович . Но в итоге стараниями комерческого директора , мне не то что не сделали скидку , со мной даже предварительный договор пытались расторгнуть ...
И даже после предложения о расторжении ПД , материалы ФиНа , стоимость которых превышает остатки моего товара в магазине благополучно охраняются в моем магазине , моими сторожами ...
Да много ещё чего можно привести в пример ...

+Цитировать сообщение
Galus
сообщение 4.12.2010, 16:30
Сообщение #13

Активный участник

Поселок «Рассвет»

номер участка 000

Цитата(Михалыч @ 4.12.2010, 13:15) *
Чтоб не быть голословным !!!

В настоящее время , по просьбе одного из руководителей ФиНа , с которым я до сих пор лично ни разу не встречался , на территории моего магазина (который вы рынком назвали) , разгружено и охраняется (даже сторожа ещё одного пришлось взять дополнительно) , электрические кабеля для электрификации Дубининских дач . Также с моего счетчика подключено электричество для вагончиков роботяг , которые занимаются этой электрификацией .
Пошел второй месяц . И если вы найдете в ФиНе человека , который может сказать , что я за это просил или получил каких то денег - пусть он публично это скажет ...
Мало того , за это мне была обещана скидка на покупку участка в Солнечном . И эту скидку утвердил даже Алексей Иванович . Но в итоге стараниями комерческого директора , мне не то что не сделали скидку , со мной даже предварительный договор пытались расторгнуть ...
И даже после предложения о расторжении ПД , материалы ФиНа , стоимость которых превышает остатки моего товара в магазине благополучно охраняются в моем магазине , моими сторожами ...
Да много ещё чего можно привести в пример ...

В ваших словах чувствуется обида . Попытайтесь успокоиться может все не так плохо как кажется. В нашей стране малому бизнесу трудно выживать и я прекрасно понимаю как вы оберегаете свой магазинчик и как он вам дорог.
Насчет скидки я думаю что если обещали значит дадут надо просто напомнить о себе .

+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 4.12.2010, 16:47
Сообщение #14

Активный участник

Поселок «Солнечный»

номер участка 000

Цитата(Galus @ 4.12.2010, 16:30) *
В ваших словах чувствуется обида . Попытайтесь успокоиться может все не так плохо как кажется. В нашей стране малому бизнесу трудно выживать и я прекрасно понимаю как вы оберегаете свой магазинчик и как он вам дорог.
Насчет скидки я думаю что если обещали значит дадут надо просто напомнить о себе .

Я магазинчик не оберегаю ... и не боюсь за развитие малого бизнеса в стране . Я ОБЕРЕГАЮ имущество ФиНа , в своем магазинчике , с тем , что бы ФиНу проще было выполнять свои обьязательства перед своими клиентами ... и моими будущими клиентами ...
И скидку я особо и не жду ... И не в обиде на Финансы и Недвижимость . Если б во мне говорила обида , я б давно выкмнул это имущество ФиНа со своей територии .
И к тому же я не торгаш , как вы меня представляли выше . Я реставратор храмов ... И свою скидку , как православный человек , я получу ВЫШЕ !!!

+Цитировать сообщение
Galus
сообщение 4.12.2010, 17:07
Сообщение #15

Активный участник

Поселок «Рассвет»

номер участка 000

вот он !
http://forumfin.ru/index.php?showtopic=785&st=20

+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 5.12.2010, 1:10
Сообщение #16

Активный участник

Из: Россия

Поселок «Яковлево»

номер участка 000

Цитата(ranger @ 5.12.2010, 2:56) *
Ну и кашу вы тут все "наварили". Разобраться невозможно.
Конечно, УК "Финансы и Недвижимость" - не благотворительная организация, а обычная коммерческая компания, работающая на извлечение МАКСИМАЛЬНОЙ прибыли из своей деятельности. И как ВСЕ современные Российские компании мало уделяющая внимания вопросам, не относящимся к чисто коммерческим (других забот хватает).
Но "Титаник" постепенно отворачивает от айсберга (в отличие от настоящего), о чем свидетельствует последняя переговорная активность со своими собственными клиентами. Информация, в частности , от знакомых из "Дубининских ...", где уже создано альтернативное ДНП.
Новое ДНП,кстати, было создано не для того, чтобы спекулировать землями ЗОПов заезжим джигитам, а как раз наоборот (из-за информационного вакуума от УК "Финансы и Недвижимость"), чтобы не допустить подобного.
Пожелания к УК "Финансы и Недвижимость" - молодцы, что создали подобную тему, но надо было раньше, чтобы не нервировать народ. Не подталкивать к крайним мерам (ситуацая по "ДД"). Господа, пожалуйста, МАКСИМУМ ИНФОРМАЦИИ о Ваших целях и планах. А то все клиенты разбегутся smile.gif .

Мое мнение, что прозрачная ситуация с земли общего пользования залог хороших отношений . Так что не делается то к лучшему . Появление регламента по ЗОПам правильный шаг . Спасибо, что среди нас есть такие как Михалыч , Илья , Galus , Ranger только мы сами можем правильно организовать обратную связь и быстро донести информацию с собраний , форумов до руководства ФиНа.

+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 16.12.2010, 14:37
Сообщение #17

Активный участник

Поселок «Солнечный»

номер участка 000

Цитата(Мариночка @ 5.12.2010, 1:10) *
Мое мнение, что прозрачная ситуация с земли общего пользования залог хороших отношений . Так что не делается то к лучшему . Появление регламента по ЗОПам правильный шаг . Спасибо, что среди нас есть такие как Михалыч , Илья , Galus , Ranger только мы сами можем правильно организовать обратную связь и быстро донести информацию с собраний , форумов до руководства ФиНа.

На сегоднешний день могу КОНСТАТИРОВАТЬ !!!
Компания Финансы и Недвижимость достойно восприняла критику и озабоченность покупателей по поводу выкупа земли общего пользования ,
Учредители , руководители и менеджеры компании Финансы и Недвижимость сняли практически все аспекты нервозности и неразберихи в вопросе выкупа земли общего пользования .
Переговоры по выкупу земли общего пользования , провели уже несколько поселков , и по впечатлением переговорщиков , складывается впечетление , что компания Финансы и Недвижимость действительно "повернулась лицом" к своим клиентам , и "перезагружает" , взаимоотношения с покупателями участков . Надежды на взаимовыгодное сотрудничество компании Финансы и Недвижимость и своих клиентов полностью ОПРАВДЫВАЮТСЯ !!!

+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 17.12.2010, 16:46
Сообщение #18

Активный участник

Из: Россия

Поселок «Яковлево»

номер участка 000

Цитата(Михалыч @ 16.12.2010, 18:37) *
На сегоднешний день могу КОНСТАТИРОВАТЬ !!!
Компания Финансы и Недвижимость достойно восприняла критику и озабоченность покупателей по поводу выкупа земли общего пользования ,
Учредители , руководители и менеджеры компании Финансы и Недвижимость сняли практически все аспекты нервозности и неразберихи в вопросе выкупа земли общего пользования .
Переговоры по выкупу земли общего пользования , провели уже несколько поселков , и по впечатлением переговорщиков , складывается впечетление , что компания Финансы и Недвижимость действительно "повернулась лицом" к своим клиентам , и "перезагружает" , взаимоотношения с покупателями участков . Надежды на взаимовыгодное сотрудничество компании Финансы и Недвижимость и своих клиентов полностью ОПРАВДЫВАЮТСЯ !!!

Что и требовалось доказать .

p/s честно говоря в душе не люблю людей которые паникуют раньше времени .

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему